Мы открыты для сотрудничества с агентствами и частными лицами по поиску клиентов

+7 926 593 40 34 ;

Viber, WhatsApp, Telegram

Ищете зарубежную недвижимость в Италии?

Резиденция в Риме, Италия

Код объекта: TRV 0701RMC-18370
4 200 000 €

Заполните заявку и получите дополнительную информацию об объекте - планировки, фотографии и прайс-листы

Основные параметры

Комнаты: 8

400 м2

Этаж: 1/2

Ванные: 4

Парковка: 0

> 5 км до моря

Размеры
  • Количество спален: 4
Расположение
  • Италия, Лацио
  • До аэропорта: 16 км
Особенности
  • Состояние: вторичный рынок
  • Сад/участок: частный
  • Бассейн: есть
  • Парковка: есть
  • Терасса: есть
  • Закрытый комплекс: есть

Описание

В Особняке эпохи возрождения XVII века, расположенном между площадью Навона и собором Святого Петра в самом центре Рима, выставлена на продажу эксклюзивная двухуровневая резиденция площадью 400 кв. м, подходящая как для собственного использования так и для сдачи в краткосрочную аренду класса «люкс». После тщательной архитектурной реставрации арок под домом и бывших складов Особняка в 2017 г., апартаменты открыты для гостей, которые ищут покоя, качественного обслуживания и конфиденциальности в современном интерьере хай-тек, ярком и элегантном в каждой своей детали.

Резиденция состоит из: холла, салона, 2 спален, гардеробной, 2 санузлов, внутреннего садика - на первом уровне; столовой, кухни, кабинета, зоны отдыха, санузла, подсобных помещений, 2 спален и 2 санузлов - на втором уровне.

Прозрачность и отражения света, соединяющие два уровня резиденции, помогают увидеть мебель и предметы искусства разных эпох, подчеркивая еще глубже то эклектичное интригующее сочетание, в котором каждый элемент был отобран и установлен для обеспечения максимального комфорта в разное время дня и ночи.

Резиденция имеет отдельный главный вход, обрамленный внушительным порталом флорентийского мастера Саангалло, выходящий на тихую пешеходную улицу, а также отдельно расположенный служебный вход.

Элегантный вестибюль с установленными здесь найденными во время реставрации здания наличниками из травертина римской эпохи, которые обрамляют водосточный желоб храма капитолийской Минервы, ведет нас в представительскую часть.

Полностью белый цвет всего жилья здесь становится фоном для зеленых и сливовых тонов диванов первых десятилетий ХХ века, которые придают помещению динамичность и живость в минуты отдыха.

Два бюста известного современного скульптора украшают нишу с подсветкой, которая визуально объединяет два уровня.

Через просторную гардеробную комнату попадаем в главную спальню и смежную удобную ванную комнату.

Из спальни есть выход во двор с вьющимися растениями и римским фонтаном, обнаруженным во время реставрации здания. Удобные дизайнерские кресла со столом позволяют гостям посидеть или насладиться напитками на свежем воздухе, в укромном уголке центра столицы.

Вторая спальня, более интимная, увенчана массивным изголовьем из ткани “toile de jouy”, выполненным в мягких тонах серого. Здесь тоже имеется своя ванная комната.

Спускаясь по стеклянной лестнице, справа мы видим зону отдыха, где можно расслабиться на удобных, покрытых махровой тканью креслах Bèrgeres после горячей турецкой бани или джакузи, расположенных в ближней ванной комнате.

Столовая находится в том же воздушном, светлом пространстве, за ширмой, которая сопровождает нас в атмосферу отдыха.

Шесть бамбуковых стеблей в прозрачной фиолетовой вазе и сервант 50-х годов определяют границы обеденной зоны.

Открытый проход ведет нас в кабинет, где на двуспальном диване-кровати могут удобно разместиться двое гостей.

Отсюда вы можете выйти в красивый внутренний двор, чтобы отдохнуть на диванах.

Две двери с двойными стеклами отделяют нас от кухни – большой, функциональной, оборудованной всем необходимым.

Также на этом этаже расположены подсобные помещения и оборудованная прачечная, есть еще две спальни с двумя ванными комнатами, в которых могут разместиться еще 2-4 человека. Эта часть дома имеет второй независимый доступ.

Оборудование: видеодомофон; полы с подогревом и системой охлаждения с постоянной вентиляцией для обеспечения оптимального комфорта круглый год; мини-бассейн с джакузи; хамам; оздоровительный велнес-центр; два смарт-телевизора (один в гостиной, другой в большой спальне); мини-бар по запросу; американский холодильник с дозатором льда; музыкальная система во всех комнатах;  Wi-Fi; кинотеатр-Netflix; сигнализация.

Возможна продажа с мебелью и оборудованием.

Ищете зарубежную недвижимость?
Подать заявку на подбор