Мы открыты для сотрудничества с агентствами и частными лицами по поиску клиентов

+7 926 593 40 34 ;

Viber, WhatsApp, Telegram

Ищете зарубежную недвижимость ?
21Май

На Кипре вступили в силу новые требования к соискателям гражданства

Новые требования к визе и репутации претендента на Гражданство Кипра являются обязательными не только для заявителя-инвестора, но и для членов его семьи, претендующих на кипрское гражданство.
Подробнее...
13Март

Бесплатное образование за границей

Одним из важных вопросов при переезде за границу является вопрос получения образования. Список стран, предоставляющих возможность бесплатного обучения достаточно большой. Однако в данной статье мы рассмотрим особенности такого обучения на примере двух европейских стран: Греции и Италии.
Подробнее...
30Январь

Милан и Рим – особенности покупки недвижимости

Опираясь на недавний обзор портала HomesOverseas.ru можно резюмировать, что Милан и Рим возглавляют рейтинг запросов на просторах русскоязычного интернета о приобретении жилья в Италии. Подобная ситуация абсолютно закономерна, т.к. Милан является бизнес-столицей Италии, а Рим – исторической столицей страны, которые имеют хорошо налаженную транспортную связь между собой и развитую инфраструктуру. В данной статье мы сравним два центра Италии в сфере недвижимости.
Подробнее...
29Декабрь

Всё о получении турецкого гражданства

На сегодняшний день Турция привлекает иностранцев не только низкими ценами на рынке недвижимости, которые имеют место быть в силу значительного падения национальной валюты, но и достаточно короткими сроками получения турецкого гражданства с довольно небольшими затратами. Гражданство Турции определенно имеет больше плюсов, чем ВНЖ. Например, начинает действовать упрощенная система устройства на работу, упрощенная система открытия собственного бизнеса, избирательное право.
Подробнее...
04Декабрь

Основные тенденции рынка недвижимости Таиланда

На сегодняшний день Таиланд является востребованной страной, как в сфере туризма, так и в сфере недвижимости. Данная статья отображает основные моменты динамики цен на жилую недвижимость и освещает наиболее востребованные регионы. Таиланд имеет явные преимущества среди соседних стран Юго-Восточной Азии.
Подробнее...
26Октябрь

Инвестиции в Северный Кипр. Несколько причин «За»

Качественный пляжный отдых определенно является визитной карточкой Северного Кипра. Регион занимает одну третью часть всего острова. В данной статье мы постараемся осветить особенности региона и понять, почему же стоит в него инвестировать.
Подробнее...
19Август

Испанский рынок недвижимости. Обзор

В данной статье мы постараемся осветить все значимые моменты рынка недвижимости Испаниии, отобразить его динамику и сделать прогноз на ближайшую перспективу. Забегая вперед, можно отметить, что испанский рынок недвижимости в настоящее время является одним из наиболее доходных в сегменте аренды жилья.
Подробнее...
18Июль

Получение ипотечного кредита во Франции

Франция является одним из стабильнейших государств, иметь недвижимость в котором особенно престижно. Данная статья расскажет, как стать ближе к недвижимости мечты благодаря ипотечному кредитованию.
Подробнее...
17Июнь

Ипотека для иностранца без визы в Чехии

Чешские банки достаточно дружелюбно относятся к иностранным покупателям. С 2009 года разрешено приобретение квартир в ипотеку. Однако наиболее выгодные ипотечные условия появись только в 2014 году. В данной статье мы постарались осветить наиболее частые вопросы при получении ипотеки в Чехии.
Подробнее...